Tabelle
Rangliste: Stand nach der 8. Runde | |||||||||||||
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man | Brt.P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Solingen VIII | ** | 4½ | 2½ | 4 | 4½ | 3 | 5½ | 4 | 3½ | 13 | 31.5 | |
2 | Elberfelder SG IV | 1½ | ** | 4½ | 4 | 4½ | 4 | 3 | 3 | 5½ | 12 | 30.0 | |
3 | Sfr. Unterbarmen | 3½ | ** | 2 | 3 | 4½ | 4 | 4 | 0 | 5 | 11 | 26.0 | |
4 | Sfr. Lennep II | 2 | 1½ | 4 | ** | 3 | 3 | 3 | 3½ | 4 | 9 | 24.0 | |
5 | Vohwinkeler SC II | 1½ | 2 | 3 | 3 | ** | 1½ | 4 | 4 | 5 | 8 | 24.0 | |
6 | BSC Wuppertal IV | 3 | 1½ | 1½ | 3 | ** | 4½ | 2 | 3½ | 4 | 8 | 23.0 | |
7 | Velberter SG II | ½ | 2 | 1 | 3 | 4½ | 1½ | ** | 4½ | 5 | 7 | 22.0 | |
8 | SV Wermelskirchen III | 2 | 3 | 2 | 2½ | 2 | 4 | ** | 3 | 4 | 6 | 22.5 | |
9 | Ronsdorfer SV II | 2½ | 3 | 6 | 2 | 2½ | 1½ | 3 | ** | 3 | 5 | 23.5 | |
10 | Elberfelder SG V | ½ | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | ** | 1 | 12.5 |
Spielplan
Paarungsliste der 1. Runde (10.09.2023 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
---|---|---|
Velberter SG II | 1½ – 4½ | BSC Wuppertal IV |
SG Solingen VIII | 4 – 2 | SV Wermelskirchen II |
Elberfelder SG IV | 5½ – ½ | Elberfelder SG V |
Ronsdorfer SV II | 6 – 0 | Sfr. Unterbarmen |
Vohwinkeler SC II | 3 – 3 | Sfr. Lennep II |
Paarungsliste der 2. Runde (22.10.2023 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
BSC Wuppertal IV | 3 – 3 | Sfr. Lennep II |
Sfr. Unterbarmen | 3 – 3 | Vohwinkeler SC II |
Elberfelder SG V | 3 – 3 | Ronsdorfer SV II |
SV Wermelskirchen II | 3 – 3 | Elberfelder SG IV |
Velberter SG II | ½ – 5½ | SG Solingen VIII |
Paarungsliste der 3. Runde (12.11.2023 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
SG Solingen VIII | 3 – 3 | BSC Wuppertal IV |
Elberfelder SG IV | 4 – 2 | Velberter SG II |
Ronsdorfer SV II | 3 – 3 | SV Wermelskirchen II |
Vohwinkeler SC II | 5 – 1 | Elberfelder SG V |
Sfr. Lennep II | 4 – 2 | Sfr. Unterbarmen |
Paarungsliste der 4. Runde (03.12.2023 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
BSC Wuppertal IV | 1½ – 4½ | Sfr. Unterbarmen |
Elberfelder SG V | 2 – 4 | Sfr. Lennep II |
SV Wermelskirchen II | 2 – 4 | Vohwinkeler SC II |
Velberter SG II | 4½ – 1½ | Ronsdorfer SV II |
SG Solingen VIII | 4½ – 1½ | Elberfelder SG IV |
Paarungsliste der 5. Runde (14.01.2024 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
Elberfelder SG IV | 4½ – 1½ | BSC Wuppertal IV |
Ronsdorfer SV II | 2½ – 3½ | SG Solingen VIII |
Vohwinkeler SC II | 1½ – 4½ | Velberter SG II |
Sfr. Lennep II | 3½ – 2½ | SV Wermelskirchen II |
Sfr. Unterbarmen | 5 – 1 | Elberfelder SG V |
Paarungsliste der 6. Runde (04.02.2024 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
BSC Wuppertal IV | 4 – 2 | Elberfelder SG V |
SV Wermelskirchen II | 2 – 4 | Sfr. Unterbarmen |
Velberter SG II | 3 – 3 | Sfr. Lennep II |
SG Solingen VIII | 4½ – 1½ | Vohwinkeler SC II |
Elberfelder SG IV | 3 – 3 | Ronsdorfer SV II |
Paarungsliste der 7. Runde (25.02.2024 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
Ronsdorfer SV II | 2½ – 3½ | BSC Wuppertal IV |
Vohwinkeler SC II | 2 – 4 | Elberfelder SG IV |
Sfr. Lennep II | 2 – 4 | SG Solingen VIII |
Sfr. Unterbarmen | 4 – 1 | Velberter SG II |
Elberfelder SG V | 2 – 4 | SV Wermelskirchen II |
Paarungsliste der 8. Runde (17.03.2024 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
BSC Wuppertal IV | 2 – 4 | SV Wermelskirchen II |
Velberter SG II | 5 – 1 | Elberfelder SG V |
SG Solingen VIII | 2½ – 3½ | Sfr. Unterbarmen |
Elberfelder SG IV | 4½ – 1½ | Sfr. Lennep II |
Ronsdorfer SV II | 2 – 4 | Vohwinkeler SC II |
Paarungsliste der 9. Runde (05.05.2024 / 10:00) | ||
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft |
Vohwinkeler SC II | – | BSC Wuppertal IV |
Sfr. Lennep II | – | Ronsdorfer SV II |
Sfr. Unterbarmen | – | Elberfelder SG IV |
Elberfelder SG V | – | SG Solingen VIII |
SV Wermelskirchen II | – | Velberter SG II |
Verlegungen
- Runde 2:
- Velberter SG 1923 II – SG Solingen VIII auf den 29.10.2023, 10:00 Uhr.
- Runde 5:
- Ronsdorfer SV II – SG Solingen VIII auf den 21.01.2024, 10:00 Uhr.
- Vohwinkeler SC II – Velberter SG II im Ausweichquartier des Vohwinkeler SC: Haus der Kulturellen Jugendbildung, Gräfrather Str. 9b, 42329 Wuppertal.
Ergebnisse
Rangliste: Stand nach der 8. Runde | |||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man | Brt.P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SG Solingen VIII | ** | 4½ | 2½ | 4 | 4½ | 3 | 5½ | 4 | 3½ | 13 | 31.5 | |
57 | Becker, Carsten | ** | + | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5.5 | 16.25 | ||
59 | Wawi, Bilal Alexander | ** | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | – | ½ | 4.0 | 7.25 | |
60 | Immel, Kaspar | ** | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.0 | 7.00 | ||||
62 | Littek, Oliver | ** | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.0 | 11.25 | |||
63 | Schubert, Stefan | ** | + | 0 | 0 | ½ | + | 1 | 1 | 4.5 | 13.50 | ||
64 | Dhanasekaran Meenambigai, Diya | ** | 1 | ½ | ½ | 2.0 | 5.25 | ||||||
66 | Fodor, Bernhard | ** | 0 | ½ | 0.5 | 2.25 | |||||||
68 | Wallrodt, Alexander | ** | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 5.0 | 9.00 | ||
69 | Sereda, Sergey | ** | + | 1.0 | 0.00 | ||||||||
70 | Sereda, Dmitrij | ** | 1 | 1.0 | 3.00 | ||||||||
119 | Liebehenze, Tim | ** | + | 1.0 | 0.00 | ||||||||
3 | Elberfelder SG IV | 1½ | ** | 4½ | 4 | 4½ | 4 | 3 | 3 | 5½ | 12 | 30.0 | |
25 | König, Udo | – | ** | ½ | 0 | ½ | 1.0 | 1.75 | |||||
26 | Abel, Benedikt | ½ | ** | 0 | 0 | ½ | + | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 6.75 | |
27 | Gläsmann, Christian | 0 | ** | + | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.0 | 10.00 | |||
28 | Tiegs, Frank-Peter | – | ** | + | 1 | + | ½ | 1 | 0 | 1 | 5.5 | 12.25 | |
29 | Mühlinghaus, Bernd | ** | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 5.50 | ||||||
30 | Brandt, Julian | ** | – | 0.0 | 0.00 | ||||||||
4002 | Albrecht, Linus Frederic | 0 | ** | ½ | 0 | 1 | ½ | 2.0 | 7.75 | ||||
4003 | Niebergall, Renè | ** | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 16.75 | |||
4004 | Akgün, Gökce | ** | – | 0.0 | 0.00 | ||||||||
4006 | Wetzke, Johannes | ** | 0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
51 | Pott, Lorin Gabriel | 1 | ** | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.5 | 3.25 | ||||
7 | Sfr. Unterbarmen | 3½ | ** | 2 | 3 | 4½ | 4 | 4 | 0 | 5 | 11 | 26.0 | |
1 | Laszlob, Ronald | ** | – | 0.0 | 0.00 | ||||||||
2 | Birke, Philipp | 1 | ** | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 11.75 | ||
3 | Granitzki, Reinhard | 1 | ** | 0 | 1 | ½ | – | 1 | 1 | 4.5 | 9.50 | ||
4 | Pies, Gerhard | 1 | ** | 0 | – | 1 | + | 0 | ½ | 3.5 | 12.25 | ||
5 | Arraf, Marcel | ½ | ** | 0 | ½ | ½ | – | 1 | 1 | 3.5 | 9.00 | ||
6 | Schad, Achim | ** | 1 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 9.25 | |||||
7 | Hennlein, Elmar | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 7.50 | ||||||
8 | Wurm, Thomas | ** | 1 | 1 | 2.0 | 3.50 | |||||||
9 | Rodler, Ulrich | ** | – | ½ | 0.5 | 1.00 | |||||||
10 | NN1 | – | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||||
11 | NN2 | – | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||||
6 | Sfr. Lennep II | 2 | 1½ | 4 | ** | 3 | 3 | 3 | 3½ | 4 | 9 | 24.0 | |
9 | Hegemann, Luca | ½ | 1 | 1 | ** | 0 | 1 | 1 | 4.5 | 16.25 | |||
10 | Scheidt, Claus-Wieland | 0 | – | ** | ½ | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 4.50 | |||
11 | Müller, Rainer | 0 | – | 1 | ** | 0 | ½ | 0 | ½ | 2.0 | 6.00 | ||
12 | Ungermann, Kim-Norbert | ½ | ½ | 1 | ** | 1 | 0 | – | 0 | – | 3.0 | 8.00 | |
13 | Arnz, Volker | 1 | 0 | 1 | ** | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 17.25 | |
14 | Koch, Hans-Joachim | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | ½ | 3.0 | 7.00 | |||
15 | Haselmeier, Josiah | 0 | ** | 0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
16 | Adamczyk, David | 0 | ** | 1 | 1 | 0 | 1 | 3.0 | 7.50 | ||||
5 | Vohwinkeler SC II | 1½ | 2 | 3 | 3 | ** | 1½ | 4 | 4 | 5 | 8 | 24.0 | |
9 | Pietzka, Klaus | 0 | 1 | + | 1 | ** | ½ | 1 | + | 1 | 6.5 | 18.50 | |
10 | Kirsch, Reinhard | ** | – | – | 0.0 | 0.00 | |||||||
11 | Hausmann, Heiko | ½ | ** | 1 | 1 | 2.5 | 3.75 | ||||||
12 | Dietze, Andreas | 1 | ** | – | + | 2.0 | 5.00 | ||||||
13 | Tanz, Manfred | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 3.50 | ||||
14 | Denner, Dirk | ½ | 0 | + | ½ | ** | 0 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 9.25 | |
15 | Lemm, Christian | ½ | 1 | ½ | ½ | ** | ½ | 0 | 1 | 4.0 | 7.75 | ||
16 | Mölders, Silke | ½ | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 7.00 | ||
18 | Cromme, Klaus | 0 | 0 | ** | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 0.00 | ||||
10 | BSC Wuppertal IV | 3 | 1½ | 1½ | 3 | ** | 4½ | 2 | 3½ | 4 | 8 | 23.0 | |
25 | Herkenberg, Wolfgang | 0 | ½ | 0 | ** | ½ | 0 | 0 | 1.0 | 3.75 | |||
26 | God, Gerard | 1 | 0 | ½ | ½ | ** | + | 0 | 1 | 1 | 5.0 | 10.50 | |
27 | Reichmann, Horst | 0 | – | 0 | 1 | ** | 0 | 1.0 | 3.00 | ||||
28 | Kornol, Uwe | ½ | 0 | ½ | ½ | ** | 0 | ½ | 1 | 3.0 | 6.00 | ||
29 | Avdiu, Sami | ½ | ½ | ½ | ** | + | 1 | 1 | 4.5 | 8.75 | |||
30 | Lehmann, Jochen | 0 | ** | + | 1.0 | 2.00 | |||||||
31 | Dinslage, Klaus | ½ | 1 | ** | 1.5 | 2.25 | |||||||
33 | Schnatz, Walter | ** | 1 | 1.0 | 3.50 | ||||||||
34 | Schnatz, Philipp | ** | 0 | 0.0 | 0.00 | ||||||||
38 | Barz, Oliver | 1 | 0 | ** | 1.0 | 5.00 | |||||||
47 | Giannopoulos, Antonios | 0 | ** | 1 | 1.0 | 4.50 | |||||||
54 | Pertschik, Maximilian | ** | 1 | 1.0 | 1.00 | ||||||||
55 | Zilberberg, Sofia | ** | 0 | 1 | – | 1.0 | 0.00 | ||||||
56 | Willaredt, Aaron | ** | 1 | 0 | 1.0 | 0.00 | |||||||
1 | Velberter SG II | ½ | 2 | 1 | 3 | 4½ | 1½ | ** | 4½ | 5 | 7 | 22.0 | |
9 | Klemp, Dieter | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | ** | ½ | 1 | 3.0 | 5.75 | |
10 | Rosenberger, Stefan | – | ½ | ** | 0 | 1 | 1.5 | 3.25 | |||||
11 | Günther, Ulrich | 0 | – | – | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||
12 | Küßner, Anna, Dr. | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.00 | ||||||
13 | Boguslawski, Kathrin | – | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||||
14 | Arnold, Niklas | 0 | ½ | – | + | + | ** | 1 | 1 | 4.5 | 7.75 | ||
15 | Schulte, Max | – | 1 | + | – | ** | 0 | 2.0 | 4.00 | ||||
16 | Norac-Kevo, Robert | ½ | + | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 3.5 | 7.00 | ||
18 | Reitinger, Lennart | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ** | 1 | 3.0 | 2.50 | |||
19 | Gutzeit, Klemens | 0 | 1 | 1 | ** | 1 | 3.0 | 5.00 | |||||
9 | SV Wermelskirchen III | 2 | 3 | 2 | 2½ | 2 | 4 | ** | 3 | 4 | 6 | 22.5 | |
17 | Buchholz, Andreas | 0 | 0 | ½ | 1 | ** | 1 | 2.5 | 2.25 | ||||
18 | Krük, Helmut | + | 0 | 1 | 1 | ** | 0 | 1 | 4.0 | 12.50 | |||
19 | Paradies, Gerhard | 1 | 1 | ** | 0 | 2.0 | 4.00 | ||||||
20 | Witte, Christian | 1 | 0 | 0 | 1 | ** | 0 | 0 | 2.0 | 5.00 | |||
21 | Steinhaus, Arwen | 0 | 1 | 0 | ** | 1 | 1 | 3.0 | 6.50 | ||||
22 | Al Basheer, Moaaweh | 0 | + | ** | 1.0 | 0.00 | |||||||
23 | Serbakov, Daniel | 0 | + | 0 | ** | 1.0 | 0.00 | ||||||
24 | Buchholz, Finn Yannick | 0 | + | 0 | 0 | 0 | ** | + | 1 | 3.0 | 0.50 | ||
25 | Möbus, Lennart | 0 | ½ | ** | 0.5 | 1.25 | |||||||
26 | Kock, Magnus | 0 | ½ | ** | 0.5 | 2.00 | |||||||
50 | Münnekehoff, Jaro | + | 0 | 0 | 1 | ** | 1 | 0 | 3.0 | 2.50 | |||
51 | Aldos, Hamzaa | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||||
4 | Ronsdorfer SV II | 2½ | 3 | 6 | 2 | 2½ | 1½ | 3 | ** | 3 | 5 | 23.5 | |
9 | Cziudai, Robert | 1 | ½ | – | 1 | 1 | ** | 1 | 4.5 | 13.25 | |||
10 | Kürten, Ben | ½ | 1 | – | 0 | ½ | 1 | ** | 3.0 | 11.00 | |||
11 | Stiel, Knut | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | ** | 1 | 6.5 | 10.00 | ||
12 | Boschen, Fritz | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ** | 1 | 2.0 | 4.00 | |||
13 | Koslowski, Sebastian | ½ | – | ** | 0.5 | 1.50 | |||||||
14 | Schneider, Florian | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 0.00 | ||
15 | Vaßbeck, Leon | 0 | ** | 0 | 0.0 | 0.00 | |||||||
16 | Hübsch, Franz-Josef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 | 0.0 | 0.00 | |||
8 | Elberfelder SG V | ½ | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | ** | 1 | 12.5 | |
32 | Ucar, Gabriel | ½ | 0 | 0 | 0 | ** | 0.5 | 0.50 | |||||
33 | Harrenga, Arthur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | |||
34 | Baziou, Rayane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | ||||
35 | Beck, Moritz | 0 | ½ | 0 | 1 | ** | 1.5 | 2.00 | |||||
36 | Rapoport, Max | 0 | ½ | + | 1 | 0 | 1 | 1 | ** | 4.5 | 9.25 | ||
37 | Nimmerrichter, Tim | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||
38 | Hojas, Constantin | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 0.00 | ||||
39 | Werner, Fabian | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | ||||||||
41 | Rapoport, Lisa | ½ | ½ | 0 | + | 0 | ** | 2.0 | 2.75 | ||||
42 | Mix, Charlotte | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | |||||||
52 | Martens, David Viktor | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 | |||||||
53 | Yilmaz, Arda Efe | 1 | 1 | 1 | ** | 3.0 | 6.00 | ||||||
54 | Simon, Justus | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Aufstellungen
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | |
---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ |
1 | 1 | Velberter SG II | 1132 | |
1 | 9 | Klemp, Dieter | 1433 | |
2 | 10 | Rosenberger, Stefan | 1447 | |
3 | 11 | Günther, Ulrich | 1274 | |
4 | 12 | Küßner, Anna, Dr. | 1074 | |
5 | 13 | Boguslawski, Kathrin | 1086 | |
6 | 14 | Arnold, Niklas | ||
7 | 15 | Schulte, Max | 955 | |
8 | 16 | Norac-Kevo, Robert | 778 | |
9 | 17 | Gillessen, Birgit | 810 | |
10 | 18 | Reitinger, Lennart | ||
11 | 19 | Gutzeit, Klemens | ||
2 | 2 | SG Solingen VIII | 1320 | |
1 | 57 | Becker, Carsten | 1629 | |
2 | 58 | Milutinovic, Leonard | 1104 | |
3 | 59 | Wawi, Bilal Alexander | 1127 | |
4 | 60 | Immel, Kaspar | 946 | |
5 | 61 | Balla, Aanand | 1485 | |
6 | 62 | Littek, Oliver | 1328 | |
7 | 63 | Schubert, Stefan | 1337 | |
8 | 64 | Dhanasekaran Meenambigai, Diya | 1351 | |
9 | 65 | Fetahovic, Maida | 1106 | |
10 | 66 | Fodor, Bernhard | 1175 | |
11 | 67 | Mix, Lothar | 1306 | |
12 | 68 | Wallrodt, Alexander | 1190 | |
13 | 69 | Sereda, Sergey | 1282 | |
14 | 70 | Sereda, Dmitrij | 971 | |
15 | 71 | Milenkovic, Louis | ||
16 | 72 | Nawrath, Lars | 895 | |
17 | 73 | Kovalyova, Alina | 899 | |
18 | 74 | Schulte, Marcel | 1105 | |
19 | 75 | Wind, Bjarne | ||
20 | 76 | Thielking, Björn | ||
21 | 77 | Atts, Lasse | 864 | |
22 | 78 | Arndt, Felix | ||
23 | 79 | Agosto, Emilio | ||
24 | 80 | Barche, Robert | 1452 | |
25 | 81 | Barche, Uwe | 1303 | |
26 | 82 | Beyer, Hans-Joachim, Dr. | ||
27 | 83 | Biernath, Clemens | 1758 | |
28 | 84 | Borkott, Frank | 1875 | |
29 | 85 | Capelan, Gerd | 1592 | |
30 | 86 | Darabi, Artin | ||
31 | 87 | Diederichs, Roman, Dr. | 1562 | |
32 | 88 | Döveling, Fynn | ||
33 | 89 | Evertz, Egon | 1997 | |
34 | 90 | Frey, Maximilian | ||
35 | 91 | Göhn, David | ||
36 | 92 | Grah, Ulrich | 1746 | |
37 | 93 | Grastat, Jürgen | 1446 | |
38 | 94 | Hansen, Oskar | ||
39 | 95 | Kalinin, Pavlo | 790 | |
40 | 96 | Kaliyana, Mukundh Krishna | ||
41 | 97 | Kirchhoff, Hendrik Jim | 1272 | |
42 | 98 | Kopernok, Ingo | 1393 | |
43 | 99 | Krieg, Nikolaj | FM | 2299 |
44 | 100 | Maaß, Kilian | ||
45 | 101 | Manukjan, Howik | 999 | |
46 | 102 | Meijers, Janis | 1431 | |
47 | 103 | Meijers, Jaroslav | 1028 | |
48 | 104 | Mentzel, Markus | 1807 | |
49 | 105 | Moraglia, Magnus | ||
50 | 106 | Möller, Laura | 1169 | |
51 | 107 | Müller, Philipp | 1359 | |
52 | 108 | Porstmann, Jan | 1832 | |
53 | 109 | Reksten, Daniel | 1910 | |
54 | 110 | Scheffner, Axel, Dr. | FM | 2129 |
55 | 111 | Sehmsdorf, Ronja | ||
56 | 112 | Senthilkumar, Shreya | ||
57 | 113 | Sherif, Malik | 1598 | |
58 | 114 | Visicale, Deniz | ||
59 | 115 | Wallrodt, Samuel | 1003 | |
60 | 116 | Wolf, Wieland | 1246 | |
61 | 117 | White, William | 1269 | |
62 | 118 | Ruhnau, Cedrik | ||
63 | 119 | Liebehenze, Tim | ||
3 | 3 | Elberfelder SG IV | 1280 | |
1 | 25 | König, Udo | 1501 | |
2 | 26 | Abel, Benedikt | 1404 | |
3 | 27 | Gläsmann, Christian | 1328 | |
4 | 28 | Tiegs, Frank-Peter | ||
5 | 29 | Mühlinghaus, Bernd | 1659 | |
6 | 30 | Brandt, Julian | 1172 | |
7 | 4001 | Uludüz, Hakan | 1296 | |
8 | 4002 | Albrecht, Linus Frederic | 1279 | |
9 | 4003 | Niebergall, Renè | 1250 | |
10 | 4004 | Akgün, Gökce | 1049 | |
11 | 4005 | Antonenko, Oleksandr | ||
12 | 4006 | Wetzke, Johannes | ||
13 | 51 | Pott, Lorin Gabriel | 1100 | |
4 | 4 | Ronsdorfer SV II | 1278 | |
1 | 9 | Cziudai, Robert | 1684 | |
2 | 10 | Kürten, Ben | ||
3 | 11 | Stiel, Knut | 1346 | |
4 | 12 | Boschen, Fritz | 1325 | |
5 | 13 | Koslowski, Sebastian | ||
6 | 14 | Schneider, Florian | ||
7 | 15 | Vaßbeck, Leon | ||
8 | 16 | Hübsch, Franz-Josef | ||
9 | 17 | Kumpmann, Robin | ||
10 | 18 | Czornyckyj, Bodo | 1222 | |
5 | 5 | Vohwinkeler SC II | 1341 | |
1 | 9 | Pietzka, Klaus | 1549 | |
2 | 10 | Kirsch, Reinhard | 1495 | |
3 | 11 | Hausmann, Heiko | 1426 | |
4 | 12 | Dietze, Andreas | 1347 | |
5 | 13 | Tanz, Manfred | 1377 | |
6 | 14 | Denner, Dirk | 1222 | |
7 | 15 | Lemm, Christian | 918 | |
8 | 16 | Mölders, Silke | ||
9 | 17 | Eschbach, Konrad | 1393 | |
10 | 18 | Cromme, Klaus | 1222 | |
11 | 19 | Kaißner, Kurt | 1598 | |
6 | 6 | Sfr. Lennep II | 1264 | |
1 | 9 | Hegemann, Luca | 1406 | |
2 | 10 | Scheidt, Claus-Wieland | 1405 | |
3 | 11 | Müller, Rainer | 1377 | |
4 | 12 | Ungermann, Kim-Norbert | 1277 | |
5 | 13 | Arnz, Volker | 1229 | |
6 | 14 | Koch, Hans-Joachim | 1085 | |
7 | 15 | Haselmeier, Josiah | ||
8 | 16 | Adamczyk, David | ||
9 | 17 | Wien, Julia | ||
7 | 7 | Sfr. Unterbarmen | 1517 | |
1 | 1 | Laszlob, Ronald | 1519 | |
2 | 2 | Birke, Philipp | 1555 | |
3 | 3 | Granitzki, Reinhard | 1657 | |
4 | 4 | Pies, Gerhard | 1440 | |
5 | 5 | Arraf, Marcel | 1331 | |
6 | 6 | Schad, Achim | 1607 | |
7 | 7 | Hennlein, Elmar | 1904 | |
8 | 8 | Wurm, Thomas | 1628 | |
9 | 9 | Rodler, Ulrich | 1011 | |
8 | 8 | Elberfelder SG V | 1210 | |
1 | 31 | Horn, Rüdiger | 1437 | |
2 | 32 | Ucar, Gabriel | ||
3 | 33 | Harrenga, Arthur | 817 | |
4 | 34 | Baziou, Rayane | ||
5 | 35 | Beck, Moritz | 1063 | |
6 | 36 | Rapoport, Max | ||
7 | 37 | Nimmerrichter, Tim | 963 | |
8 | 38 | Hojas, Constantin | ||
9 | 39 | Werner, Fabian | ||
10 | 40 | Andronic, Nicolaos | ||
11 | 41 | Rapoport, Lisa | ||
12 | 42 | Mix, Charlotte | ||
13 | 43 | Emanuele, Rafael | ||
14 | 44 | Helsper, Paul Hendrik | 908 | |
15 | 45 | Freund, Jonatan | 1030 | |
16 | 46 | Müller, Uwe, Dr. | 2063 | |
17 | 47 | Born, Kevin | 1435 | |
18 | 48 | Mermertas, Uzay Sükrü | 1316 | |
19 | 49 | Gabaidze, Demetre | ||
20 | 50 | Gabaidze, Erekle | ||
21 | 52 | Martens, David Viktor | ||
22 | 53 | Yilmaz, Arda Efe | ||
23 | 54 | Simon, Justus | ||
24 | 55 | Simon, Finkey | ||
9 | 9 | SV Wermelskirchen III | 1308 | |
1 | 17 | Buchholz, Andreas | 1683 | |
2 | 18 | Krük, Helmut | 1570 | |
3 | 19 | Paradies, Gerhard | 1367 | |
4 | 20 | Witte, Christian | ||
5 | 21 | Steinhaus, Arwen | 946 | |
6 | 22 | Al Basheer, Moaaweh | ||
7 | 23 | Serbakov, Daniel | ||
8 | 24 | Buchholz, Finn Yannick | ||
9 | 25 | Möbus, Lennart | ||
10 | 26 | Kock, Magnus | ||
11 | 27 | Pauli, Nikita | ||
12 | 28 | Rabe, Paul | ||
13 | 29 | Cetinkaya, Ilkay | ||
14 | 30 | Bergerhoff, Harald | ||
15 | 31 | Dirking, Björn | 1010 | |
16 | 32 | Dirking, Lars | 1350 | |
17 | 33 | Dirking, Sven | 1551 | |
18 | 34 | Dirking, Ulrich | 1507 | |
19 | 35 | Frauenkron, Helge, Dr. | 1514 | |
20 | 36 | Kramer, Mika | ||
21 | 37 | Mass, David | ||
22 | 38 | Miller, Marc | ||
23 | 39 | Mücher, Patric | 1450 | |
24 | 40 | Zamfirescu, Alexandru | ||
25 | 41 | Buchholz, Lilien Malin | ||
26 | 42 | Stiefelbein, Michael | ||
27 | 43 | Wegg, Guido | 1699 | |
28 | 44 | Wirtz, Matthias | 1605 | |
29 | 45 | Wurm, Christoph | 1678 | |
30 | 46 | Möller, Henrik | 1535 | |
31 | 47 | Lohmann, Jana | ||
32 | 48 | Lohmann, Magnus | ||
33 | 49 | Kizil, Ahmet Mahir | ||
34 | 50 | Münnekehoff, Jaro | ||
10 | 10 | BSC Wuppertal IV | 1236 | |
1 | 25 | Herkenberg, Wolfgang | 1404 | |
2 | 26 | God, Gerard | 1372 | |
3 | 27 | Reichmann, Horst | 1436 | |
4 | 28 | Kornol, Uwe | 1412 | |
5 | 29 | Avdiu, Sami | 1180 | |
6 | 30 | Lehmann, Jochen | 1392 | |
7 | 31 | Dinslage, Klaus | 1534 | |
8 | 32 | Windus, Victor | ||
9 | 33 | Schnatz, Walter | 1530 | |
10 | 34 | Schnatz, Philipp | 822 | |
11 | 35 | Kluge, Hans C. | 1427 | |
12 | 36 | Meyer, Roelf | 1556 | |
13 | 37 | Fischer, Leon | ||
14 | 38 | Barz, Oliver | 1540 | |
15 | 39 | Al Zoubi, Yaman | ||
16 | 40 | Zhang, Paul | 888 | |
17 | 41 | Zhang, Alfred Jialu | ||
18 | 42 | Valipoori, Nikan | 893 | |
19 | 43 | Alhajji Mohamad Batish, Zakaria | ||
20 | 44 | Biermann, Yannic-Jéromeo | ||
21 | 45 | de Bruyn, Arien | ||
22 | 46 | Fleischhacker, Milan | 755 | |
23 | 47 | Giannopoulos, Antonios | ||
24 | 48 | Müller, Samuel | ||
25 | 49 | Nedelea, Luca Radu | ||
26 | 50 | Passelat, Louis | ||
27 | 51 | Reiche, Nico | ||
28 | 52 | Rusu, Ciprian | ||
29 | 53 | Zhang, Lucas | ||
30 | 54 | Pertschik, Maximilian | ||
31 | 55 | Zilberberg, Sofia | ||
32 | 56 | Willaredt, Aaron |